натяжные потолки с арт-печатью

8-910-55-88-363             Мы создадим для Вас индивидуальную реальность!


8-953-428-97-99

E-mail: art-potolok71@mail.ru

Новости

Преимущества натяжных потолков в Новомосковске

05 ноября 2017г.

Натяжной потолок представляет собой тонкую пленку, натягиваемую на специально монтированный каркас – багет. Полученная в итоге  потолочная поверхность натяжного потолка имеет вид идеально ровный, однородный твердого пластикового потолка.     

Минимальное расстояние 2,5-3 см на котором можно закрепить натяжной потолок от базового потолка  помещения, если есть  необходимость устанавливать встроенные потолочные светильники, то потолок опустится до 7-10 см ниже базового.

Натяжной потолок можно применять в любом служебном помещении: в спортзале и офисе, на складе, в магазине. А так же для любого помещения квартиры: прихожей - библиотеки, спальни - гостиной, кабинета - коридора, детской - ванной. Для монтажа натяжных или подвесных потолков не имеют значения ни планировка, ни размер обустраиваемого помещения.

Натяжной потолок изготовленный на заказ вписывается в абсолютно любое пространство, придавая ему неповторимые индивидуальность и шик. Наш высококвалифицированный мастер по натяжным потолкам в Новомосковске приезжает к вам в любое удобное для Вас время, вам достаточно позвонить нам по телефону.

Преимущества натяжных потолков в Новомосковске

Простота конструкции монтажа натяжных потолков дает возможность устанавливать их быстро и чисто. Установка натяжных потолков в Новомосковске занимает несколько часов - при этом нет необходимости передвигать мебель или  укрывать вещи.

Прочность


Благодаря гибкости и прочности натяжные потолки могут выдерживать огромные нагрузки: 1 м2 натяжных потолков выдерживает нагрузку, равную 100 кг.

Влагостойкость

Благодаря своей идеальной водонепроницаемости, натяжные потолки (натяжная пленка) не коррозируют  и являются довольно надежным препятствием для проникновения воды. Водонепроницаемость натяжных потолков (натяжной пленки) предохранит от порчи имущество и интерьер Ваших помещений. При этом в квартире не останется ни малейшего следа недавнего потопа.

Практичность

Натяжные потолки (натяжные каркасы) легко устанавливаются, снимаются и не требуют специального ухода за собой. Они не дают трещин во время усадки нового дома и не накапливают на себе пыль, при необходимости натяжные и подвесные потолки  легко и быстро моются.

Звукопоглощение и термоизоляция

Благодаря своей герметичности натяжные потолки (натяжная пленка) увеличивают термоизоляцию помещения, отличное звукопоглощение натяжных потолков  вносит уют и комфорт в акустику помещения.

Пожаробезопасность

Натяжные потолки не поддерживают горение и не воспламеняются. Имеют высший сертификат пожаробезопасности М-1.

Долговечность       

Фирма-производитель натяжных потолков в Новомосковске гарантирует, что в течение 10 лет после установки Ваши потолки не потеряют своего первоначального вида, а швы и крепления сохранят надежность и прочность в течение целых 15 лет - используются натяжные технологии (натяжной ролик, натяжное оборудование).

Экологичны

Натяжные потолки не выделяют никаких вредных веществ, аллергенов, не имеют запаха, на них не оседает конденсат (особенно актуально для бассейнов, детских, ванных комнатах, медицинских и курортных учреждениях - натяжное устройство). Натяжные потолки в Новомосковске - абсолютно безопасны и экологичны.

Многообразие дизайнерских решений

Огромный выбор фактур, рисунки на потолке, а также возможность создавать сложные многоуровневые конструкции позволит значительно разнообразить варианты дизайнерских проектов.

Недостаток натяжных потолков

Термочувствительность

В помещениях с сильно повышенной температурой полотно может размягчиться и провиснуть, а при низких температурах материал натяжного потолка становится хрупким и утрачивает свои эластичные свойства. В таких случаях используйте подвесные, реечные или металлические крепления.

Натяжные потолки в Новомосковске - мудрое решение для Вас и Вашего дома.